НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Шахтер" - "Боруссия" - 2:0 (перерыв) ###

Незадолго до окончания первого тайма Кастильо отлично пробил с линии штрафной, застав врасплох голкипера соперника - 2:0. В целом первая половина матча прошла под диктовку горняков, которые, согласно статистике, больше владели мячом (58% против 42%) и создали у ворот "Боруссии" несколько опасных моментов.

Напомним, что счет в этом поединке был открыт на 18-й минуте, когда Фернандиньо оригинально пяткой переправил мяч себе за спину, а Александр Гладкий метров с пяти пробил точно в дальний нижний угол - 1:0.