НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бюрки: Я никогда раньше не играл на таком поле, как в матче с Боруссией (М) ###

Бюрки: Я никогда раньше не играл на таком поле, как в матче с Боруссией (М)

Голкипер дортмундской "Боруссии" Роман Бюрки поделился впечатлениями после победы над менхенгладбахской "Боруссией" (1:0) в матче 23-го тура Бундеслиги.

"Несомненно, я удовлетворен. Мы сохранили свои ворота в неприкосновенности и забили важный гол. Это был ключевой аспект этой игры, на таком поле.

Это была тяжелая победа. Было трудно играть в футбол на таком поле. Признаться, я никогда раньше не играл на таком покрытии. Поэтому нам пришлось много играть длинными передачами.

В первом тайме "Боруссия" выиграла несколько подборов, но после перерыва это получалось хуже", – приводит слова швейцарца пресс-служба дортмундского клуба.

Напомним, Бюрки в отчетной встрече установил рекорд сезона в Бундеслиге по количеству сэйвов за матч.