НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Боруссия вырывает ничью в Мадриде: смотреть онлайн голы ###

Дортмундская "Боруссия" добилась необходимой ничьи в поединке шестого тура группового турнира Лиги чемпионов против "Реала". Точный удар Ройса за две минуты до финального свистка позволил "Боруссии" обойти "Королевский клуб" в турнирной таблице и финишировать на первом месте.

Хотя поначалу все складывалось далеко не в пользу гостей. "Реал" открыл счет на 28-й минуте, когда Бензема откликнулся на прострел Карвахаля с правого фланга. Он же удвоил преимущество мадридцев в дебюте второго тайма. В течение одной минуты француз имел две возможности отличиться. Но в первом случае гостей выручил Вайденфеллер, а во втором уже и он не помог - 2:0.

Однако "Боруссия" не смирилась с таким сценарием и постепенно прибрала инициативу к своим рукам. Катализатором, безусловно, стал гол Обамеянга на 61-й минуте. А драматическая развязка наступила за две минуты до финального свистка. Марсело потерял мяч в единоборстве с Мором, тот бросил в прорыв Обамеянга, который, в свою очередь, вывел на удар Ройса - 2:2.