НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Боруссия разбила Севилью в последнем матче Лопетеги: видео пяти голов ###

Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги находился на грани увольнения из клуба, а сегодняшний матч с "Боруссией" окончательно решил его судьбу.

Все шансы удачно провести поединок испанцы потеряли еще в первом тайме, пропустив по голу от Геррейру, Беллингха и Адейеми. В начале второй половины "Севилья" сумела отыграть один мяч, но на большее подопечных Лопетеги не хватило. Точку же в матче поставил Юлиан Брандт на 75-й минуте - 4:1 в пользу "Боруссии".

2022-23, Лига Чемпионов

Севилья - Боруссия Д 1:4 (0:3)
Голы: Геррейру, 6 (0:1)- Беллингхем, 41 (0:2)- Адейеми К., 43 (0:3)- Эн Несири, 51 (1:3)- Брандт, 75 (1:4)

Севилья: Салас К.- Буну- Теллес- Кармона Х.А.- Гудель- Сусо (Ламела, 46)- Хордан Х. (Дольберг, 77)- Навас Х. (Монтиель, 46)- Ракитич (Дилейни, 62)- Эн Несири- Иско (Гомес Ал., 62)
Запасные: Дмитрович- Флорес А.- Ньянзу- Пабло Перес- Янузай- Рафа Мир
Предупреждения: Гудель 3- Эн Несири 22- Ламела 69- Салас К. 90

Боруссия Д: Майер А.- Шлоттербек Н.- Зюле- Менье- Геррейру (Пападопулос А., 86)- Джан Э.- Озкан Са. (до 86)- Брандт (Азар Т., 86)- Беллингхем- Мукоко (Модест, 80)- Адейеми К.
Замены: Роте (с 80)- Мален (с 64)
Запасные: Кобель- Остжински- Кулибали Су.- Пасслак
Предупреждения: Озкан Са. 69